Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум (Forum) » DMs офис (Office) » Статьи, записи (Articles) » Яндекс деньги зароботай очень просто
Яндекс деньги зароботай очень просто
VigodnoДата: Вс, 11.01.2009, 03:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Яндекс Деньги ХАЛЯВА!!!!!!!
Как заработать деньги. Халявная Работа принесла мне огромный доход. Хотя какая там работа. Читай дальше, узнаешь.
Я наткнулся на это на одном форуме. Бродил-бродил как обычно и вдруг читаю: можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 120 руб.
- Ну да? такого не бывает! - подумал я, - это должно быть очередной фишкой для лохов. Но решил всё-таки дочитать и узнать что там предлагают? Я был в тот момент в очень плохом материальном положении. А до этого перепробовал многое. Будучи военнослужащим, занимался всякой подработкой в т.ч. и бизнесом по Интернету и не поверил, что это работает. Выбросил эту затею из головы (но текст на всякий случай сохранил). Когда месяц спустя у меня появились свободные 120 рэ, я перечитал статейку. Понял, что зря не начал сразу, как только прочитал. Я до конца не верил, пока не начал получать переводы со всего света? Я купил себе машину, написал рапорт на увольнение, решил получить второе высшее на платном отделении? И это очень кстати, согласитесь???!!! В первую неделю накапало 200 руб., дальше к концу второй недели уже больше 15,000 руб., к середине 3-й недели 190,000руб...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 555,000руб. и сумма растет очень быстро!!!
И это все только за цену в 120 руб.!!!
А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 120руб...
ВАЖНО:
Это не обман и это законно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 120 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется! А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает.
ЗАМЕТЬТЕ:
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Скачайте версию виртуального (интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ , внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).
2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 60 руб., в поле ?Примечание/назначение платежа? напишите ?Пожалуйста внесите меня в список кошельков?. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками.
Список кошельков:
1.41001319006675
2.41001309854113
3. 41001310119044
4. 41001310118259
5. тут может быть ваш кошелек
 
B@TONДата: Сб, 27.06.2009, 11:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Diego)
Пишу сразу - я не проверял, наверное это развод...

точно розвод sad


[img]http://cache.www.gametracker.com/player....mg]
 
СекретДата: Чт, 25.11.2010, 10:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВИ ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 41001788159855 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..
 
ПоповДата: Ср, 06.04.2011, 12:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Вы можете найти сотни объявлений о так называемых ВОЛШЕБНЫХ кошельках, но на самом деле их всего несколько ДЕСЯТКОВ, и называются они не волшебными, а ИНВЕСТИЦИОННЫМИ. Информацию эту я проверяла лично, вложение средств в ИНВЕСТИЦИОННЫЕ кошельки может приносить Вам стабильный доход! Не верьте объявлениям о волшебных кошельках, которые возвращают деньги в тройном, четверном и т. д. размере в течение 30-40 минут, ИНВЕСТИЦИОННЫЕ кошельки работают с большим количеством клиентов и поэтому в течение 12-24 часов возвращают сумму в двойном размере. Вот один кошелек, который мне приносит стабильные доходы в системе Яндекс. Деньги 41001898204433 , посылать нужно сумму от 50 до 500 рублей, но не более(!) и не более 2 раз в сутки. Удачи всем и много денег!!!

Добавлено (06.04.2011, 12:38)
---------------------------------------------
БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ!!! Уважаемые! Для вас совершенно новый способ заработка денег не выходя из дома! Заработок через сеть интернет! Потребуется минимум! НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОСЫЛАТЬ СМС, ВНОСИТЬ КАКИЕ_ЛИБО ДЕНЬГИ! ВАША ЗАДАЧА ТОЛЬКО ВЫПОЛНЯТЬ ДЕЙСВИТЯ КТОРЫЕ ЗАЙМУТ ВС ДЕНЬ -30 МИНУТ, НЕ БОЛЕЕ!
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ПОЛУЧАЙТЕ СВОЙ ДОХОД!!! перейдите по ссылке: http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=evgeniyandliliya Вы получите при регистрации 6$ и в первый же день сможете заработать 27$. А потом в течении месяца получаете деньги ежедневно за участие в опросах. Одна анкета от 4$ до 6$. Инструкция: 1. Переходите по ссылке: http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=evgeniyandliliya 2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь. UserName - Имя пользователя Password - Пароль 7-15 знаков First Name - Имя Last Name - Фамилия Email Address - почтовый ящик Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account 3. Далее Вы увидите таблицу, которая имеет такой вид: The Following Surveys are Available: Welcome Survey- A $6.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. 4. Щелкаете по одной из ссылок на этой странице, попадаете на следующую страницу (тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи "Start Survey Now" 5. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке. Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров: It is an excellent site! I shall advise its all! The site is fine! It is an excellent site This web a site is perfectly executed! 6. Щелкаете по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$. Щелкаете по ссылке "Click Here to go Home and ..." Теперь у вас есть свой баланс. А дальше привлекаете новых, уже своих клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и я (можете немного изменить) на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите не "evgeniyandliliya", а свой логин, который Вы ввели при регистрации. И поверьте вместо 27$ будет больше /в день около 100$/. Чем больше объявлений, тем больше денег. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money". Минимальная сумма для снятия 75$.

 
aleks007Дата: Чт, 07.04.2011, 16:04 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
!!!!!!ЛЮДИ!!!!!!не верьте в тупое разводилово где обещают золотые горы а в итоге получаешь........Есть реальный способ заработать деньги.Пролазив много форумов нашёл быстрый способ без затрат усилий заработыть реальные ЯНДЕКС ДЕНЬГИ тоже попадался на лохотрон поэтому и решил это выложить.заработать от 50 до ........ рублей в час))))).всего лишь надо отправить на этот автоматизированный бот-кошелек 41001914003334 с функцией денежной отдачи 5%.РАБОТАЕТ 100%.Алгоритм действия таков: вам возвращается ваша сумма с увеличением в 5%.Пример: отсылаете 100 рублей, приходит 105.Ни очень много но работает сто процентно:))))за час я зарабатывал до 750 рублей!!!!!!!!.Если не верите или боитесь,для начала можете отправить маленькую сумму например 20 рублей вам вернётся 21.А потом к примеру отправите 1000 рублей придёт ,и вернётся 1050!!!!!!!.НА этом можно заработать большие деньги!!! cool biggrin
 
ALTAIRДата: Сб, 30.04.2011, 12:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто хочет хорошо заработать при регистрации сразу дают 50 рублей так что вперёд зарабатывать вот ссылка http://fiftry.com/?ref=2379166 cool cool cool cool cool
 
уримаДата: Пт, 13.05.2011, 15:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброе время суток!Нашёл реально работающий инвестиционный кошелёк!Главное от 10р.до 100р.отправлять сколько угодно раз,но только после возврата предыдущего платежа.Возвращает 175%,от 2 до 12часов.41001949791119.
 
PashaДата: Ср, 29.06.2011, 22:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! Я хочу вас познакомить еще с одной новой системой вложения своего капитала. Наверняка вы уже наслышаны о так называемых "волшебных кошельках: Яндекс деньги", якобы вы кладете некую сумму на указываемый вам счет и через некоторое время вам возвращают в два, а то и в три раза больше! Да, действительно, еще есть такие волшебные кошельки, или если правильно выражаться, то они называются "инвестиционные фонды", но их сейчас в интернете осталось очень мало! Есть еще один способ пополнить свой кошелек! Он тоже связан с тем, что вы вкладываете свои деньги на счет другого абонента. Минимальная сумма вложения составляет 50 рублей, при отправлении денег, в окошке примечание, вы должны указать свой адрес электронной почты. Если вы правильно указали e-mail, то на ваш ящик придет сообщение: "Спасибо за ваше вложение! Мы не забудем о вашей поддержке!" Далее остается только подождать некоторое время и вам на счет вернется та сумма которую вы потратили, но в добавок вам еще начисляют % от вашей суммы! Эти проценты зависят от того, через какой промежуток времени вам на счет поступят деньги. 1 час = 40% - от вашего взноса. Дело в том, что данная компания за это время реализует ваши деньги в своих интересах!
Думаете, что только вы делаете на них деньги? Ничего подобного!!!! Они тоже рубят бабло куда покруче!!! Но это уже нас не касается, главное чтобы у нас была прибыль! Таким образом: «Никто в прогаре не остается».
Короче, вот вам номер кошелька, пока еще рабочий: 410011045848097
 
john8788Дата: Вс, 03.07.2011, 08:17 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Надоело считать копейки? Заходите на kasixter.net/john8788 и прочтите что мы предлагаем. здесь вас точно никто не кинет!))) cool
 
klakinДата: Сб, 24.12.2011, 14:03 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Сегодня я хочу поделиться опытом получения халявных Яндекс денег.
Немного расскажу, как вообще этот способ работает:
Обманывать в принципе ни кого не будем! Мы будем заказывать в крупном интернет магазине один существующий товар и отсутствующий товар. В чем вы спросите смысл? А смысл весь в том, что за перевод за перевод денег с одного счета на другой Яндекс взымает 0,5% от суммы перевода, а если товар отсутствует на складе то вам менеджеры возвращают деньги +5% в качестве извинения и затрат на % перевода. Минимальная сумма заказа на сайте составляет 500р, обратите на это внимание.
Вот артикулы отсутствующих товаров ( материалы снятые с продажи)
1045568 - Сумка-авоська "гламур" 40*36 см. стоимость 196руб
1052578 - Сумка-авоська "роза" 40*36 см. стоимость 200руб
Вот артикулы существующий товаров
1068857 Фонарь садовый деревянный "сияние" высота=28 см стоимость 305руб
Для того чтоб не салиться надо заказать 2товара (существующий+ отсутствующий)
Т.к сума заказа должна быть не менее 500р.
И тог что мы с этого имеем : заказываем на 2 товара 505руб ,а получаем возврат туже сумму +5% тог 530,25руб. немного но всё-таки что то.
Возврат осуществляется в течении часа . ну покрасней мере у меня дольше не было.
Вот номер их кошелька Яндекс 41001347069868
Вот что должно быть вписано в сообщение при отправке.
Бланк:
№ артикула: пример( 1052578 , 1068857)
Контактный телефон: пример 89264442525
Адрес : пример (г. Москва , ул Жукова , дом 5 , кор. 2 , кв 45.)
Вот принципе и все !!!
И еще одно забыл сказать. Вам могут позвонить и предложить что ни будь другое за туже сумму , отказывайтесь !!! иначе вам просто привезут этот товар
 
Форум (Forum) » DMs офис (Office) » Статьи, записи (Articles) » Яндекс деньги зароботай очень просто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  DMs forum
  Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright DMs © 2024 Хостинг от uCoz